Размер шрифта: A A A /// Изображения Выключить Включить /// Цвет сайта Ц Ц Ц /// Обычная версия
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КЛУБОВ, КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ ВО 2-ОМ СЕМЕСТРЕ 2018/2019 УЧЕБНОГО ГОДА


Тула


№ п/п

Наименование

Дни недели

Время, место

Руководитель

1.

Поэтический клуб

 

4 среда

месяца

14:40,

каб.103

Болквадзе Т.М.

2.

Русская кухня: традиции и обычаи

1 и 3 четверг месяца

14:40

каб.105

Григорьева Г.В.

3.

Избранные вопросы математики

1 и 3 среда месяца

14:40,

каб. 111

Ишуткина В.Н.

4.

Художественные изделия из пищевых продуктов

2 и 4 четверг месяца

14:40,

каб.112

Копылова Т.И., Кудряшова Н.А.

5.

Вопросы экономики

Вторник

2 неделя месяца

14:40,

каб. 208

Матвеечева М.С.

6.

Клуб любителей истории

2 и 4 четверг месяца

14:40

Актовый зал

Жукова Н.В.

7.

Историки

1 и 2 понедельник месяца

14:40,

каб. 213

Батян Ю.Д.

8.

Избранные вопросы математики

Вторник,

14:40

каб. 205

Горина Г.В.

9.

Английский для отличников

2 и 4 вторник месяца

14:40,

каб. 120

Коровкина М.А.

10.

Английский для начинающих

Четверг

14:40,

каб.122-о

Абакумова Е.Л.

11.

Баскетбол

 

Вторник

14:40,

Спортзал

Чаплыгин Ю.В.

12.

Волейбол

 

Среда

14:40,

Спортзал

Камаева Е.Н.

13.

Футбол

Четверг

14:40,

Спортзал

Камаева Е.Н.,

Чаплыгин Ю.В.

14.

Военно-спортивный клуб «Кречет»

 

Понедельник, среда

14:40,

каб. 114

Дрожкин О.А.

15.

Профессиональная живопись

Понедельник, среда

14:40, каб. 302-о

АрхангельскаяА.А.

 

16.

Лоскутный мир

Четверг

14:40, швейная мастерская

Димакова О.К.

17.

Интерьерные куклы

Среда

14:40, швейная мастерская

Алексеева Л.В.

18.

Магия украшений

Вторник

14:40, швейная мастерская

Козлитина С.Е.

Алексеева Л.В.

19.

Танцевальный

Понедельник, среда

14:40,

Актовый зал

Чушкина Н.И.




Одоев


№ п/п

Наименование

Дни недели

Время, место

Руководитель

1.

«Белая ладья»

2 и 4 среда месяца

16.00,

каб. математики

Ершова С.К.

2.

«Прекрасное на столе»

2 и 4 вторник месяца

16.00,

каб. спец.предмета

Симонова Н.В.

3.

«Художественная самодеятельность»

2 и 4 четверг месяца

16.00,

каб. русского языка

Толоконников С.С.

4.

Секция по озеленению и благоустройству

по агротехническим условиям

каб. биологии

Сазонова И.М., Грымзина Н.В.

5.

«Дорожная азбука»

пятница

16.00,

каб. ПДД

Алекперов А.А.

6.

Секция по настольному теннису

2 и 4 понедельник

16.00,

спортзал

Склеймин С.Д.

7.

«Физика вокруг нас

1 и 3 понедельник

16.00,

каб. физики

Жарков А.В.




Белев


п/п

Наименование кружка

Сроки и место проведения

Руководитель, тел.

1.

«Встреча с прекрасным»

Понедельник

(1и 3 неделя месяца)

Ефтина Л.Б.

2.

«Меткий стрелок»

Вторник

(1и 3 неделя месяца)

Афанасьев С.Н.

3.

«Компьютерная графика»

Вторник

(2 и 4 неделя месяца)

Медведева Л.С.

4.

«Тайны вселенной»

Среда

(1 и 3 неделя месяца)

Филина О.А.

5.

«Мир информатики»

Среда

(2 и 4 неделя месяца)

Степин В.А.

6.

«Методика решения расчетных задач»

Четверг

(2 и 4 неделя  месяца)

Глушакова Е.И.

7.

«Наша малая Родина»

Вторник

(2 и 4 неделя)

Некрасова Н.И.

8.

«Химия вокруг нас»

Четверг

(1 и 3 неделя месяца)

Чудинова Е.И.