Размер шрифта: A A A /// Изображения Выключить Включить /// Цвет сайта Ц Ц Ц /// Обычная версия
Классные руководители


Степанова Ольга Александровна

Данилова Лидия Петровна

Классный руководитель группы ПЭ-20

Классный руководитель группы П-17


Батян Юлия Дмитриевна

Болквадзе Тамара Михайловна

Классный руководитель группы Т-27

Классный руководитель группы ПК-10


Борисенкова Надежда Георгиевна

Новиченкова Анджела Юрьевна

Классный руководитель группы ПК-11

Классный руководитель группы М-6


Киселева Ангелина Сергеевна

Григорьева Галина Вячеславовна

Классный руководитель группы Тх-26

Классный руководитель группы ПК-9


Лукьянова Ирина Сергеевна

Дрожкин Олег Александрович

Классный руководитель группы КМ-4

Классный руководитель групп Тх-22 и МЦ-2


Жукова Наталья Владимировна

Сучкова Юлия Николаевна

Классный руководитель группы СТ-1

Классный руководитель группы Тх-28


Ишуткина Валентина Николаевна

Колесникова Александра Сергеевна

Классный руководитель группы Тх-24

Классный руководитель группы П-19


Копылова Татьяна Леонидовна

Пархутина Мария Андреевна

Классный руководитель группы Т-25

Классный руководитель группы П-18


Кудряшова Надежда Алексеевна

Алехина Елена Сергеевна

Классный руководитель группы Т-23

Классный руководитель группы ПЭ-17


Матвеечева Мария Сергеевна

Савушкина Ирина Геннадьевна

Классный руководитель группы М-3

Классный руководитель группы Т-29


Сапронова Анастасия Сергеевна

Чурина Наталья Николаевна

Классный руководитель группы М-4

Классный руководитель группы ПК-8


Погосова Лидия Сергеевна

Кондратьева Елена Александровна

Классный руководитель группы ПЭ-18

Классный руководитель группы ПЭ-19


Кичатова Светлана Андреевна

Федюнина Юлия Алексеевна

Классный руководитель группы М-5

Классный руководитель группы МЦ-1


Яременко Любовь Павловна

Рожнова Наталья Геннадьевна

Классный руководитель группы КМ-6

Классный руководитель группы П-20


Денисова Рамиля Рамильевна

Садыкова Ангелина Сергеевна

Классный руководитель группы ПЭ-21

Классный руководитель группы ПЭ-22


Здорова Екатерина Юрьевна

Классный руководитель групп КМ-5 и К-1