«Студент года – 2016»



В Туле выберут лучших студентов года – 2016! Участник премии, студент нашего колледжа, вышел в финал в номинации «Открытие года». Он убедительно и с юмором рассказал о своей насыщенной студенческой жизни и вместе со студентом из Индии принял самое активное участие в командных дебатах по теме: «Технический прогресс: за и против». Умный, энергичный, привлекательный, спортивный, Вадим то и дело срывал аплодисменты зрительного зала.

Финальное шоу, награждение победителей Тульского регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2016» состоится 28 апреля в 16:00 по адресу: проспект Ленина, д.20, Молодежный Центр «Родина». За право стать «Студентом года – 2016» борются 20 студентов образовательных организаций города Тулы.

Учредителями Премии являются: Министерство образования Тульской области; Комитет Тульской области по спорту и молодежной политике; Управление по спорту, культуре и молодёжной политике администрации г.Тулы; Тульская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»; Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Родина».

Болеем за нашего участника и приглашаем всех поддержать его 28 апреля!

ТКПТС - следуй за мечтой!