Тульская «Студенческая весна - 2016»



Несмотря на ненастье и непогоду «Студенческая весна» в Тульской области наступила. И студенты нашего колледжа «следуют за мечтой», ведь именно под таким девизом в этом году начался региональный этап всероссийского конкурса студенческих талантов.

Организаторы фестиваля – Тульская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи», комитет Тульской области по спорту и молодёжной политике, Управление по спорту, культуре и молодёжной политике администрации Тулы, Тульский государственный университет, молодёжный центр «Родина». Лучшие участники отправятся на Всероссийский фестиваль, который в этом году пройдёт в Казани.

22 и 23 марта студенты нашего колледжа приняли участие в отборочных турах фестиваля по музыкальному, танцевальному и театральному направлениям.

Направление эстрадного вокала оказалось самым востребованным: в нем приняли участие более семидесяти исполнителей. Студент нашего колледжа выбрал очень интересную и сложную композицию – песню Виктора Цоя «Кукушка».

В конкурсном отборе танцевального направления колледж был представлен зажигательным испанским танцем, а в конкурсе чтецов приняли участие сразу три наших студента. Результаты конкурса еще не подведены. Ждем и болеем за наших! ТКПТС следует за мечтой!

7 апреля в 17.00 в тульском городском концертном зале состоится гала-концерт и подведение итогов 8-ого регионального конкурса студенческого творчества.